Relações com Investidores
Menu

Cobertura de Analistas

Segue abaixo relação de analistas que tem cobertura do Grupo Panvel:

Instituição Analista E-mail Target Price (BRL) Ratings
Banco Inter Breno Francis de Paula
Henrique Abras
breno.paula@bancointer.com.br
henrique.abras@bancointer.com.br
31,00 Buy
Bradesco BBI Márcio Yoshio Osako marcio.osako@bradescobbi.com.br 20,00 Buy
BTG Pactual Luiz Guanais
Gabriel Savi
luiz.guanais@btgpactual.com
gabriel.savi@btgpactual.com
34,00 Buy
Eleven Research Mariana Ferraz mariana.ferraz@elevenresearch.com 41,00 Buy
Empiricus Reydson Matos
Cristiane Fensterseifer
reydson.matos@empiricus.com.br
cristiane.fensterseifer@empiricus.com.br
Buy
Genial Karen Atsuta
Rafael Rehder
karen.atsuta@genialinstitucional.com.br
rafael.rehder@genialinstitucional.com.br
Buy
Itaú BBA Thiago Macruz
Helena Silva Villares
thiago.macruz@itaubba.com.br
helena.villares@itaubba.com
20,00 Buy
NAU Securities John Ferreira johnferreira@nau-securities.com Buy
Safra Vitor Alaga Pini
Tales Piassa Granello
vitor.pini@safra.com.br
tales.granello@safra.com.br
32,00 Buy
XP Investimentos Danniela Eiger
Gustavo Senday
danniela.eiger@xpi.com.br
gustavo.senday@xpi.com.br
19,00 Buy